Obat Sakit Kepala Paling Manjur dan Harga Obat Januari – Februari 2019

Posted on

Obat Sakit Kepala Terbaru – Sakit kepala adalah sakit yang luar biasa di kepala kita, bisa terjadi denyut yang luar biasa sehingga kepala kita terasa pusing dan berputar-putar. Untuk itu diperlukan obat sakit kepala yang manjur dan ampuh untuk meredakan sakit kepala kita. Kalo jaman dulu sakit kepala itu ya satu cuma pusing dikepala, namun saat ini sakit kepala sendiri sudah dijeniskan menjadi beberapa golongan yaitu sakit kepala biasa, sakit kepala sebelah atau migrain dan sakit kepala akut atau vertigo. Ketiganya memerlukan obat sakit kepala yang ces pleng untuk menyembuhkannya seketika. Mana tahan kita untuk sakit kepala berlama-lama, maunya obatnya langsung pada inti sakit kepala biar cepat sembuh. Untuk penanganan dengan obat herbal atau tradisional memang agak lama sembuhnya namun cukup bagus untuk kesehatan kita.

obat sakit kepala biasa dan migrain terbaru

Cara mengatasi sakit kepala pun banyak ragamnya, ada yang menggunakan obat sakit kepala herbal, obat sakit kepala tradisional dan juga obat sakit kepala dari bahan kimia yang dijual di apotik atau toko obat terdekat. Sakit kepala disebabkan karena beberapa hal diantaranya adalah telat makan sehingga masuk angin, karena stress dan banyak pikiran, kekurangan cairan atau dehidrasi dan banyak minum kafein dengan berlebihan. Sakit kepala juga bisa disebabkan karena sakit yang di derita seperti flu, sakit gigi, sinusitas dan lainnya.

Untuk mengatasi sakit kepala secara cepat maka diperlukan obat sakit kepala yang mampu menyembuhkan sakit dari pusat syarafnya. Salah satu obat yang mampu meredakan sakit kepala anda adalah Bodrex. Obat Sakit kepala Bodrex dan Bodrex Migra adalah dua jenis obat sakit kepala yang sudah berpengalaman dan terpercaya menyembuhkan sakit kepala anda.

Komposisi dari obat sakit kepala Bodrex adalah parasetamol 600mg dan kafein 50mg di tiap tabletnya. Parasetamol dalam bodrex berfungsi untuk meredakan nyeri di kepala dan gigi dan juga khasiat dari antipiretik yang dapat menurunkan demam. Jadi untuk sakit kepala biasa cukup di obati dengan minum bodrex saja. Untuk komposisi obat sakit kepala bodrex migra adalah parasetamol 350 mg, ropyphenazone 150 mg dan caffeine 50 mg. Dengan komposisi bodrex migra ini maka akan mampu mengatasi sakit kepala migrain anda. Dan untuk aturan meminumnya adalah 1 kaplet 3 kali sehari atau ikuti petunjuk dokter ya. Berikut ini adalah harga obatnya..

Incoming search terms:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.